Обшивка пластиком стен и потолков в Киеве

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Здравствуйте. Команда мастеров предлагает недорогие цены на услуги по обшивке стен и потолков пластиком внутри и снаружи. Произведём отделку пластиковыми панелями балконов, ванной комнаты, кухни, коридора, туалета и других помещений.

Ванная комната обшитая пластиковым панелями

Пластик — универсальный и доступный материал, обладающий рядом положительных характеристик.

  • Материал сам по себе лёгкий и лёгок в монтаже. Как правило, монтаж пластиковых панелей занимает куда меньше времени, чем облицовка плиткой или вагонкой.
  • Цены на материал заметно меньше, чем на дерево или керамическую плитку.

Монтаж пластиковых панелей на потолок

Такими панелями мы готовы отделать дверные и оконные откосы, проёмы и углы. Если Вы хотите сделать дизайнерский ремонт и преобразить Ваш интерьер, мы готовы выполнить монтаж пластика под камень или кирпич.

Цены на обшивку пластиком

 

Услуга Цена
Наружная обшивка шовным пластиком от 50 грн\кв.м.
Наружная отделка бесшовным пластиком от 45 грн\кв.м.
Внутренняя обшивка шовным пластиком от 45 грн\кв.м.
Внутренняя отделка бесшовным пластиком от 50 грн\кв.м.
Обшивка бесшовной пластиковой вагонкой от 50 грн\кв.м.
Демонтаж пластиковых панелей от 18 грн\кв.м.

 

Окончательную стоимость обшивки пластиком балкона и ванной комнаты Вы можете узнать, если пригласите нашего мастера на осмотр объекта и проведение замеров. Так же готовы произвести наружную отделку фасадов домов блок-хаусом, вагонкой, утеплителем, штукатуркой короед и другими материалами. При заказе услуг альпинистов-высотников цены несколько выше. Полный прайс-лист тут.

Другие предложения:

 

Штукатурные работыШтукатурные работы Ремонт половРемонт полов Монтаж сайдингаОтделка сайдингом
Монтаж гипсокартонаМонтаж гипсокартона Обшивка вагонкойОтделка вагонкой Отделка короедомОтделка короедом
Поклейка обоевПоклейка обоев Малярные работыМалярные работы Укладка плитки на стены и полУкладка плитки
Машинная штукатуркаМашинная штукатурка отделка камнемОтделка камнем Укладка линолеумаУкладка линолеума

 

 Отделка балкона, кухни и ванной комнаты пластиком

Пластиковые панели — это отличный вариант для обшивки ванных комнат, кухонь, балконов и лоджий. Кроме перечисленных преимуществ этот материал обладает ещё одним и очень важным — устойчивость к влаге. 

Отделка балкона и лоджии пластиком

Благодаря тому, что пластик не подвержен негативному влиянию перепадов температур и повышенной влажности, его очень часто применяют для отделки стен и потолков в указанных помещениях. Следует так же отметить, что при неправильном монтаже и неправильном подходе к ремонту могут образоваться грибки и плесень прямо за панелями. Для того, чтобы этого избежать, профессионалы обрабатывают поверхности специальными веществами. Если всё сделать правильно, то можно не беспокоиться о том, что между панелями и стеной появятся какие-либо микроорганизмы.

Лоджия, отделанная пластиком

Звоните и заказывайте недорогие услуги по обшивке пластиком балконов и ванных в Киеве — цены средние по городу. Мастера имеют опыт работы от 10 лет и больше.  Так же произведём отделку в коридоре, туалете, на кухне, в лоджии и других комнатах квартиры, офиса и частного дома. 

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97