Установка унитазов в Киеве

Цены: от 350 грн.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Сайт http://km7.in.ua предлагает Вам услуги частного сантехника по недорогой установке унитазов  и биде в г. Киев. Цены на замену подвесного, встроенного и консольного унитаза уточняйте по телефону. Проводим монтаж писсуаров в туалете и ванной на линолеум и плитку (кафель). Ставим раковины и мойки на деревянный, неровный и тёплый пол. Так же у нас Вы можете заказать прочистку канализационных стояков, подключение душевых кабин и инсталляции. Работаем с производителями Colombo (Коломбо), Cersanit (Церзанит), Roca (Рока) и пр.

Какой унитаз установить?

Самый решающий фактор, который стоит учитывать – это способ спуска. Прежде чем отправляться в сантехнический магазин выясните, какой спуск у Вас в санузле в данный момент. Исходя из этого, делайте выбор. Существует три вида выпуска:

  1. Горизонтальный – параллельно полу.
  2. Косой – угол наклона 30-40 градусов.
  3. Вертикальный – перпендикулярно полу.

Остальные факторы при подборе напольного и подвесного унитаза не столь важны, но есть еще нюанс – берите модель, где козырек не дает разбрызгиваться воде. Остальное зависит только от Вашего вкуса и возможностей.

Как происходит установка нового унитаза в квартире и частном доме?

Для того, чтобы произвести монтаж оборудования, для начала нужно произвести демонтаж старого. А для этого понадобится первым Установка напольного унитаза на плитку в ваннойделом перекрыть воду, чтобы она перестала набираться в сливной бачок. Сливаем из бачка воду, и демонтируем его. Затем отсоединяем технику от ввода в канализацию и закрываем трубу временной пробкой от неприятного запаха, затем снимаем чашу унитаза. Можно особо не осторожничать, поскольку в дальнейшем он Вам вряд ли пригодится.
А ещё перед установкой необходимо выровнять пол. Неважно кафель это или дерево, но если не хотите, чтоб стульчак шатался, то потрудитесь это сделать.

Сначала, с помощью гофры, унитаз подключается к канализации. На выпускной патрубок надевается резиновый уплотнитель, другой конец крепят к трубе. На полу делается отметка, где будет стоять изделие. Перфоратором делаем отверстия в полу для крепежей. Затем крепим унитаз к полу с помощью длинных шурупов, последний этап – герметизация стыка. Всё, что для этого нужно — жидкие гвозди и силикон. Готово!

Видео от наших коллег

Далее следует установка сливного бачкаПроизводится приблизительно одинаково, не смотря на различие видов. Бачок водружают на отведенное ему место. Это может быть непосредственно задняя часть конструкции, либо вешается на стену, на запланированную высоту. Прикручиваем вручную болтами до упора. Завершающий этап – подключение бачка к водоснабжению. Обычно это делается с помощью гибкого шланга с гайками на обоих концах. Дополнительно можно поставить отсекающий кран с целью облегчить дальнейшее обслуживание оборудования.

Выполнять замену унитаза и труб своими руками или вызвать сантехника?

Решение за Вами, но если дорожите временем, то конечно лучше вызовите мастера. Монтаж консольных приборов для туалета и ванны — не такое частое событие, чтобы пытаться сэкономить. Но если за дело берется профессионал, то уверенность в результате и получение гарантии возрастает в разы.

Сколько стоит установка унитаза в Киеве под ключ?

Цены на сантехработы в санузле начинаются от 350 грн. Это с выездом на объект. Однако это идёт расчёт без материалов, расходников и комплектующих.

Нет желания обращаться в ЖЭК? Звоните! Наша команда профессионалов недорого продемонстрирует мастер-класс по ремонту и подключению:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97