Установка дверных звонков в Киеве

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

У нас Вы можете заказать недорогие услуги по установке дверных звонков — проводных, беспроводных, электрических и на батарейках. Частный электрик произведёт монтажные работы как в квартире, так и офисе и частном доме (коттедже).

Мастер ставит звонок

Существует два основных вида звонков для двери.

  • Беспроводные модели характеризуются тем, что сигнал от кнопки до динамика передаётся по воздуху. Нет необходимости в прокладке провода, соединяющие эти два устройства одной системы.
  • Проводные в свою очередь, как понятно из названия, отличаются тем, что динамик и кнопка соединяются между собой кабелем. Минус от монтажа звонков на батарейках в том, что во время отсутствия электричества в доме звонок не работает.

Мастер готов произвести подключение любых типов устройства для Вашего жилища. Недорого о надёжно.

Цены на установку дверного звонка

Услуга Цена за работу
Минимальная стоимость выезда 150 грн.
Установка кнопки звонка 50 грн.
Установка проводного дверного звонка 200 грн.
Подключение беспроводного звонка 170 грн.

По причине того, что встречается очень много уникальных случаев, квартир, домов и дверей указанная стоимость установки звонка для двери очень приблизительна. Узнать более точные расценки на электромонтажные услуги Вы можете по телефону. Позвоните нам прямо сейчас, электрик ответит на все Ваши вопросы и предоставим бесплатную консультацию.

Подключение и замена дверного звонка

Вызов мастера — 150 грн и оплачивается лишь в том случае, если по прибытию на место клиент отказывается от проведения работ специалистом. Если заявка выполняется и звонок устанавливается, вызов электрика на дом — бесплатный.

Другие предложения:

Подключение проводного дверного звонка

По сравнению с беспроводными устройствами, монтаж проводного звонка имеет куда больше этапов, краткое описание которых мы разместили ниже.

Музыкальный звонок

  • Выбор места для установки звонка;
  • Отключение автоматов на распределительном щитке;
  • Монтаж отверстия в стене для протягивания кабеля;
  • Если не предусматривается использование кабель-каналов, то делаются штробы стене, идущие от отверстия до кнопки и места установки динамика;
  • Подключение нуля и фазы;
  • Установка системы заземления;
  • Включение автоматов;
  • Пуско-наладочные работы.

Принимаем заявки на услуги электрика по установке дверных звонков в Киеве — цены Вы можете уточнить перед вызовом специалиста по указанным в объявлении номерам. Недорого, оперативный выезд во все районы: Левый Берег, Шевченковский, Соломенский, Святошинский, Оболонский и др.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97