Установка и замена батарей отопления в Киеве

Цена: от 400 грн.\шт.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Частный сантехник предлагает недорогие цены на установку батарей отопления в квартире и частном доме. А так же на балконе и в лоджии. Устанавливаем чугунные, алюминиевые и биметаллические радиаторы во всех точках города: Оболонь, Борщаговка, Левый Берег, Святошино и т.д.. Звоните прямо сейчас! Быстро, с гарантией!

Основные этапы монтажа:

  1. Демонтаж старой батареи;
  2. Крепление кронштейнов к стене
  3. Подготовка труб, идущих к радиатору;
  4. Сборка комплекта (краны Маевского, перемычки, терморегуляторы)
  5. Монтаж радиатора на кронштейны
  6. Пуско-наладочные работы.

Цена на установку батарей отопления

Услуга Стоимость
Демонтаж радиатора от 300 грн
Установка радиатора отопления от 500 грн
Вызов сантехника на дом *Бесплатно
Другие сантехнические работы По ссылке

Стоимость замены батареи отопления начинается от 500 грн за 1 шт. В целом, цены не зависят от материала, из которого изготовлен радиатор (биметалл, алюминий или чугун). В некоторых случаях возникает необходимость провести дополнительные сантехработы для того, чтобы поставить систему отопления максимально качественно. Кроме того, клиенты должны помнить, что для монтажа батареи необходимо приобрести комплектующие, которые Вы можете либо приобрести сами, либо заказать у нашего сантехника.

Установка радиаторов в квартире

Биметаллический радиаторЕсли Вы проживаете в квартире, рекомендуем произвести замену чугунных батарей на биметаллические. Благодаря прочности они выдерживают сильные гидроудары и абсолютно безопасны. Различаются они по количеству секций, цветом и формой. По сравнению с чугунными имеют меньший вес и легче в монтаже.

Если же вы проживаете в частном доме, то рекомендуем купить и установить алюминиевые радиаторы отопления. Внешне они выглядят точно так же, однако стоят дешевле. Или же вы можете ограничиться классикой и поставить чугунные радиаторы.

Демонтаж батарей отопления

Снять старые трубы и произвести демонтаж батарей отопления — дело не лёгкое. Мало того, что для этого необходимо договариваться с ЖЭКом, для этого нужны и необходимые инструменты. Крайне не рекомендуем производить демонтаж своими руками. Мы готовы помочь вам и произвести снятие радиатора максимально аккуратно и профессионально. Стоимость демонтажа старого отопления — от 250 грн.

Недорогая установка батарей в Киеве — цены доступные!

Демонтаж и монтаж биметаллических, алюминиевых и стальных радиаторов. В квартирах и частных домах. Звоните.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97