Отделка ванной комнаты в Киеве

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Разрешите предложить Вам недорогие услуги по отделке ванной комнаты плиткой, пластиковыми панелями ПВХ, деревом, обоями, штукатуркой и другими материалами.

Облицовка ванной керамической плиткой

Отдельная и совмещённая с туалетом ванная в хрущёвке, новостройке или частном доме — это уникальное помещение, которое отличается от остальных комнат повышенным уровнем влажности. А значит, к внутренней отделке стен, потолков и пола в данной комнате необходимо подходить исходя из этих особенностей. Наши мастера готовы предоставить Вам консультацию по подбору материалов как бюджетного варианта (эконом-класса), так и элитного (облицовка мрамором, акриловым камнем и т.д.).

Обшивка ванной пластиком

Наиболее часто для отделки ванной используют следующие материалы:

  • Пластиковые панели;
  • Керамическая плитка;
  • Самоклеющаяся плёнка (самоклейка);
  • Штукатурка и шпаклёвка;
  • Блок-хаус и евровагонка и пр.

Смета подготавливается за 1-2 дня. Выезд прораба на объект — бесплатный. Оплата совершается клиентом поэтапно и только после сдачи определённого этапа ремонта.

Цены на отделку ванных комнат

 

Услуга Цена за кв.м.
Укладка керамической плитки на стены от 120 грн.
Укладка кафельной плитки на пол от 110 грн.
Отделка ванной пластиковыми панелями от 70 грн.
Обшивка стен и потолков ванной деревом от 95 грн.
Штукатурные работы от 60 грн.
Покраска стен и потолка влагостойкой краской от 30 грн.
Укладка ламината на пол от 35 грн.

 

Чтобы просмотреть более подробный перечень отделочных услуг с расценками — пройдите в общий прайс-лист. Если Вам нужная точная стоимость отделки ванной комнаты под ключ деревом, плиткой, камнем, евровагонкой или др. материалом — необходимо провести замеры и составить сметную документацию. Для этого, мастеру (прорабу) необходимо приехать на объект и провести замеры. Свяжитесь с нами по телефону и мы договоримся о времени.

Отделка ванной комнаты деревом

Если Вы решили серьёзно подойти к профессиональному изменению дизайна интерьера ванной — мы готовы предоставить и такие услуги. Наш дизайнер поможет Вам подобрать наиболее удачные сочетания цветов, фактуры и материала (готовы предложить комбинированные варианты из мозаичной плитки, дерева и камня и т.д.).

Возможно, Вам будут интересные и другие наши предложения:

 

Отделка квартирыОтделка квартир Отделка офисаОтделка офисов Отделка домаОтделка фасадов
Отделка кухниОтделка кухни Отделка балкона и лоджииОтделка балкона

 

Отделка ванной плиткой и пластиковыми панелями

Не смотря на широкое разнообразие материалов (дерево, мдф-панели, бамбук, декоративный камень, мрамор, гипсокартон и т.д.) наибольшую популярность приобрели именно керамическая плитка и пластиковые панели.

Отделка стен ванной камнем

Большинство клиентов отделывают ванные комнаты пластиком и кафелем. Во-первых, эти материалы прекрасно справляются с повышенной влажностью и повышенной температурой. Они не гниют и при правильном монтаже не собирают на своей поверхности микроорганизмы и плесень. Во-вторых, они просты в укладке и недорогие в цене (особенно пластик). Если Вы ищите бюджетный эконом вариант — то обратите внимание именно на эти стройматериалы.

Заказать отделку ванной комнаты в Киеве недорого и качественно Вы можете у нас. Звоните прямо сейчас и заказывайте бесплатные замеры.

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97